Наш телефон

+7 (926) 022-40-30

pho_text

Главная / Вынос в натуру / Вынос в натуру с использованием GPS оборудования

Вынос в натуру с использованием GPS оборудования

Развитие космических технологий позволило найти практическое применение существующей системы ГЛОНАСС, в том числе для получения идеально точных координат в геодезии. Фактически, GPS измерение – это получение точных координат между приемным устройством GPS/ГЛОНАСС и спутником.
Для этого, геодезист размещает прибор в месте замера и связывается со спутником. Далее, - полученная информация расшифровывается и обрабатывается. Результат – точные координаты точки замера! Легко, быстро и эффективно.

vynos-v-nituru-5 vynos-v-nituru-6

Способы выноса в натуру с помощью GPS оборудования

• статический режим,
  • кинематический режим.

Статический метод более точный и эффективный, но требует гораздо большей траты времени. Как правило, применяется статический режим в процессе строительства объектов государственного значения, при создании городских геодезических сетей и т.п.

Технология кинематического определения координат имеет незначительную погрешность, но позволяет получить достаточно точные результаты по координатам участка в течение всего 1-2 минут!

Стоимость выноса в натуру с использованием GPS оборудования

Вынос в натуру
Вынос в натуру границ, участка, точек, осей с применением GPS-оборудования. Составление акта выноса. 4 точки (минимальный выезд) 2 000 за точку
с 5-ой по 10-ую точку 1 500 за точку