Наш телефон

pho_text

Главная / Кадастровый инженер / Реестр кадастровых инженеров 2016 года

Реестр кадастровых инженеров 2016 года

По информации, содержащейся в реестре кадастровых инженеров на начало 2016 года видно, что число зарегистрированных специалистов составляет более тридцати пяти с половиной тысяч человек. При этом более трех тысяч двухсот аттестатов на 1.01.20016 года аннулировано. Причина одна – невыполнение обязательств по причине непредставления соответствующего уведомления в контролирующие и регистрационные органы власти.

Вместе с тем ведется работа по совершенствованию деятельности специалистов указанного профиля.  Повышаются требования к уровню образования, квалификации, как действующих специалистов, так и кандидатов на получение аттестата кадастрового инженера. Кроме того, предусматривается обязательное прохождение стажировки в процессе обучения. Один раз в три года все кадастровые инженеры должны обязательно проходить переподготовку и повышение квалификации!

В штате нашей компании работают инженеры самой высокой квалификации, у которых за плечами большой опыт работ по подготовке Технических планов, Актов обследования, Межевых планов и выполнению работ по выносу в натуру границ земельных участков.

Звоните! Мы проконсультируем Вас по кадастровым вопросам бесплатно!